北九州市営バス35(折尾駅〜ひびきの西〜向田営業所)系統
高須南二丁目,学研都市ひびきの,産業医科大学病院入口,折尾駅方面

小敷公民館前:2021年11月30日(火) 05:31発

所要時間(概算)
05:26発 向田営業所
05:28着
05:28発
高須南二丁目
05:29着
05:29発
高須交番前
05:30着
05:30発
第二太閤水
05:30着
05:30発
小敷橋
05:31着
05:31発
学研都市北口
05:31着
05:31発
小敷公民館前
05:33着
05:33発
学研大通り西 2分
05:33着
05:33発
ひびきの北 2分
05:35着
05:35発
学研都市ひびきの 4分
05:36着
05:36発
ひびきの南 5分
05:36着
05:36発
ひびきの西 5分
05:38着
05:38発
小池学園前 7分
05:40着
05:40発
浅川学園台 9分
05:41着
05:41発
浅川学園台入口 10分
05:42着
05:42発
光貞小学校前 11分
05:44着
05:44発
本城西団地 13分
05:45着
05:45発
産業医科大学病院入口 14分
05:46着
05:46発
西門前 15分
05:47着
05:47発
大浦三丁目 16分
05:49着
05:49発
九州女子大前 18分
05:51着
05:51発
学園大通り 20分
05:54着
折尾駅 23分