北九州市営バス35(折尾駅〜ひびきの西〜向田営業所)系統
九州女子大前,産医入口,学研都市ひびきの,向田営業所方面

小敷公民館前:2021年12月2日(木) 23:39発

所要時間(概算)
23:22発 折尾駅
23:23着
23:23発
学園大通り
23:25着
23:25発
九州女子大前
23:26着
23:26発
大浦三丁目
23:27着
23:27発
西門前
23:28着
23:28発
産業医科大学病院入口
23:28着
23:28発
本城西団地
23:30着
23:30発
光貞小学校前
23:30着
23:30発
浅川学園台入口
23:32着
23:32発
浅川学園台
23:32着
23:32発
小池学園前
23:34着
23:34発
ひびきの西
23:34着
23:34発
ひびきの南
23:36着
23:36発
学研都市ひびきの
23:37着
23:37発
ひびきの北
23:38着
23:38発
学研大通り西
23:39着
23:39発
小敷公民館前
23:41着
23:41発
学研都市北口 2分
23:41着
23:41発
小敷橋 2分
23:42着
23:42発
第二太閤水 3分
23:43着
23:43発
高須交番前 4分
23:44着
23:44発
高須南二丁目 5分
23:46着
向田営業所 7分