北九州市営バス35(折尾駅〜ひびきの西〜向田営業所)系統
九州女子大前,産医入口,学研都市ひびきの,向田営業所方面

小敷公民館前:2021年11月30日(火) 22:47発

所要時間(概算)
22:30発 折尾駅
22:31着
22:31発
学園大通り
22:33着
22:33発
九州女子大前
22:34着
22:34発
大浦三丁目
22:35着
22:35発
西門前
22:36着
22:36発
産業医科大学病院入口
22:36着
22:36発
本城西団地
22:38着
22:38発
光貞小学校前
22:38着
22:38発
浅川学園台入口
22:40着
22:40発
浅川学園台
22:40着
22:40発
小池学園前
22:42着
22:42発
ひびきの西
22:42着
22:42発
ひびきの南
22:44着
22:44発
学研都市ひびきの
22:45着
22:45発
ひびきの北
22:46着
22:46発
学研大通り西
22:47着
22:47発
小敷公民館前
22:49着
22:49発
学研都市北口 2分
22:49着
22:49発
小敷橋 2分
22:50着
22:50発
第二太閤水 3分
22:51着
22:51発
高須交番前 4分
22:52着
22:52発
高須南二丁目 5分
22:54着
向田営業所 7分