北九州市営バス35(折尾駅〜ひびきの西〜向田営業所)系統
九州女子大前,産医入口,学研都市ひびきの,向田営業所方面

小敷公民館前:2021年11月30日(火) 20:37発

所要時間(概算)
20:19発 折尾駅
20:20着
20:20発
学園大通り
20:22着
20:22発
九州女子大前
20:23着
20:23発
大浦三丁目
20:24着
20:24発
西門前
20:26着
20:26発
産業医科大学病院入口
20:26着
20:26発
本城西団地
20:28着
20:28発
光貞小学校前
20:28着
20:28発
浅川学園台入口
20:30着
20:30発
浅川学園台
20:30着
20:30発
小池学園前
20:32着
20:32発
ひびきの西
20:32着
20:32発
ひびきの南
20:34着
20:34発
学研都市ひびきの
20:35着
20:35発
ひびきの北
20:36着
20:36発
学研大通り西
20:37着
20:37発
小敷公民館前
20:39着
20:39発
学研都市北口 2分
20:39着
20:39発
小敷橋 2分
20:40着
20:40発
第二太閤水 3分
20:41着
20:41発
高須交番前 4分
20:42着
20:42発
高須南二丁目 5分
20:45着
向田営業所 8分