北九州市営バス35(折尾駅〜ひびきの西〜向田営業所)系統
九州女子大前,産医入口,学研都市ひびきの,向田営業所方面

小敷公民館前:2021年12月2日(木) 12:38発

所要時間(概算)
12:19発 折尾駅
12:20着
12:20発
学園大通り
12:22着
12:22発
九州女子大前
12:23着
12:23発
大浦三丁目
12:25着
12:25発
西門前
12:27着
12:27発
産業医科大学病院入口
12:27着
12:27発
本城西団地
12:29着
12:29発
光貞小学校前
12:29着
12:29発
浅川学園台入口
12:31着
12:31発
浅川学園台
12:31着
12:31発
小池学園前
12:33着
12:33発
ひびきの西
12:33着
12:33発
ひびきの南
12:35着
12:35発
学研都市ひびきの
12:36着
12:36発
ひびきの北
12:37着
12:37発
学研大通り西
12:38着
12:38発
小敷公民館前
12:40着
12:40発
学研都市北口 2分
12:40着
12:40発
小敷橋 2分
12:41着
12:41発
第二太閤水 3分
12:42着
12:42発
高須交番前 4分
12:43着
12:43発
高須南二丁目 5分
12:46着
向田営業所 8分