北九州市営バス21・20(芦屋中央病院玄関前〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
芦屋町役場,祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

松の本:2021年12月7日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:14着
18:14発
芦屋中央病院下
18:15着
18:15発
芦屋総合体育館前
18:18着
18:18発
山鹿郵便局前
18:18着
18:18発
山鹿
18:20着
18:20発
芦屋橋
18:21着
18:21発
芦屋町役場前
18:22着
18:22発
芦屋中学校前
18:23着
18:23発
自衛隊前
18:25着
18:25発
正門通
18:26着
18:26発
祇園崎
18:29着
18:29発
浜口南
18:29着
18:29発
芦屋競艇場入口
18:30着
18:30発
若松
18:32着
18:32発
鬼津
18:34着
18:34発
松の本
18:35着
18:35発
ダイヤニュータウン 1分
18:37着
18:37発
遠賀町役場前 3分
18:41着
遠賀川駅前 7分