北九州市営バス21・20(芦屋中央病院玄関前〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
芦屋町役場,祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

山鹿郵便局前:2021年12月1日(水) 18:18発

所要時間(概算)
18:18着
18:18発
山鹿郵便局前
18:18着
18:18発
山鹿 0分
18:20着
18:20発
芦屋橋 2分
18:21着
18:21発
芦屋町役場前 3分
18:22着
18:22発
芦屋中学校前 4分
18:23着
18:23発
自衛隊前 5分
18:25着
18:25発
正門通 7分
18:26着
18:26発
祇園崎 8分
18:29着
18:29発
浜口南 11分
18:29着
18:29発
芦屋競艇場入口 11分
18:30着
18:30発
若松 12分
18:32着
18:32発
鬼津 14分
18:34着
18:34発
松の本 16分
18:35着
18:35発
ダイヤニュータウン 17分
18:37着
18:37発
遠賀町役場前 19分
18:41着
遠賀川駅前 23分