北九州市営バス21・20(芦屋中央病院玄関前〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
芦屋町役場,祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年11月30日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:17着
16:17発
芦屋中央病院下
16:18着
16:18発
芦屋総合体育館前
16:21着
16:21発
山鹿郵便局前
16:21着
16:21発
山鹿
16:23着
16:23発
芦屋橋
16:24着
16:24発
芦屋町役場前
16:25着
16:25発
芦屋中学校前
16:26着
16:26発
自衛隊前
16:28着
16:28発
正門通
16:29着
16:29発
祇園崎
16:32着
16:32発
浜口南
16:32着
16:32発
芦屋競艇場入口 0分
16:33着
16:33発
若松 1分
16:35着
16:35発
鬼津 3分
16:37着
16:37発
松の本 5分
16:38着
16:38発
ダイヤニュータウン 6分
16:40着
16:40発
遠賀町役場前 8分
16:44着
遠賀川駅前 12分