北九州市営バス21・20(芦屋中央病院玄関前〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
芦屋町役場,祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

松の本:2021年12月7日(火) 14:37発

所要時間(概算)
14:17着
14:17発
芦屋中央病院下
14:18着
14:18発
芦屋総合体育館前
14:21着
14:21発
山鹿郵便局前
14:21着
14:21発
山鹿
14:23着
14:23発
芦屋橋
14:24着
14:24発
芦屋町役場前
14:25着
14:25発
芦屋中学校前
14:26着
14:26発
自衛隊前
14:28着
14:28発
正門通
14:29着
14:29発
祇園崎
14:32着
14:32発
浜口南
14:32着
14:32発
芦屋競艇場入口
14:33着
14:33発
若松
14:35着
14:35発
鬼津
14:37着
14:37発
松の本
14:38着
14:38発
ダイヤニュータウン 1分
14:40着
14:40発
遠賀町役場前 3分
14:44着
遠賀川駅前 7分