北九州市営バス21・20(芦屋中央病院玄関前〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
芦屋町役場,祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年11月30日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:17着
12:17発
芦屋中央病院下
12:18着
12:18発
芦屋総合体育館前
12:21着
12:21発
山鹿郵便局前
12:21着
12:21発
山鹿
12:23着
12:23発
芦屋橋
12:24着
12:24発
芦屋町役場前
12:25着
12:25発
芦屋中学校前
12:26着
12:26発
自衛隊前
12:28着
12:28発
正門通
12:29着
12:29発
祇園崎
12:32着
12:32発
浜口南
12:32着
12:32発
芦屋競艇場入口 0分
12:33着
12:33発
若松 1分
12:35着
12:35発
鬼津 3分
12:37着
12:37発
松の本 5分
12:38着
12:38発
ダイヤニュータウン 6分
12:40着
12:40発
遠賀町役場前 8分
12:44着
遠賀川駅前 12分