北九州市営バス21・20(芦屋中央病院玄関前〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
芦屋町役場,祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

山鹿郵便局前:2021年12月1日(水) 12:21発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
山鹿郵便局前
12:21着
12:21発
山鹿 0分
12:23着
12:23発
芦屋橋 2分
12:24着
12:24発
芦屋町役場前 3分
12:25着
12:25発
芦屋中学校前 4分
12:26着
12:26発
自衛隊前 5分
12:28着
12:28発
正門通 7分
12:29着
12:29発
祇園崎 8分
12:32着
12:32発
浜口南 11分
12:32着
12:32発
芦屋競艇場入口 11分
12:33着
12:33発
若松 12分
12:35着
12:35発
鬼津 14分
12:37着
12:37発
松の本 16分
12:38着
12:38発
ダイヤニュータウン 17分
12:40着
12:40発
遠賀町役場前 19分
12:44着
遠賀川駅前 23分