北九州市営バス21・20(芦屋中央病院玄関前〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
芦屋町役場,祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年11月30日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:17着
11:17発
芦屋中央病院下
11:18着
11:18発
芦屋総合体育館前
11:21着
11:21発
山鹿郵便局前
11:21着
11:21発
山鹿
11:23着
11:23発
芦屋橋
11:24着
11:24発
芦屋町役場前
11:25着
11:25発
芦屋中学校前
11:26着
11:26発
自衛隊前
11:28着
11:28発
正門通
11:29着
11:29発
祇園崎
11:32着
11:32発
浜口南
11:32着
11:32発
芦屋競艇場入口 0分
11:33着
11:33発
若松 1分
11:35着
11:35発
鬼津 3分
11:37着
11:37発
松の本 5分
11:38着
11:38発
ダイヤニュータウン 6分
11:40着
11:40発
遠賀町役場前 8分
11:44着
遠賀川駅前 12分