北九州市営バス21・20(芦屋中央病院玄関前〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
芦屋町役場,祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

山鹿郵便局前:2021年12月1日(水) 11:21発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
山鹿郵便局前
11:21着
11:21発
山鹿 0分
11:23着
11:23発
芦屋橋 2分
11:24着
11:24発
芦屋町役場前 3分
11:25着
11:25発
芦屋中学校前 4分
11:26着
11:26発
自衛隊前 5分
11:28着
11:28発
正門通 7分
11:29着
11:29発
祇園崎 8分
11:32着
11:32発
浜口南 11分
11:32着
11:32発
芦屋競艇場入口 11分
11:33着
11:33発
若松 12分
11:35着
11:35発
鬼津 14分
11:37着
11:37発
松の本 16分
11:38着
11:38発
ダイヤニュータウン 17分
11:40着
11:40発
遠賀町役場前 19分
11:44着
遠賀川駅前 23分