北九州市営バス21・20(芦屋中央病院玄関前〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
芦屋町役場,祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

松の本:2021年12月7日(火) 10:37発

所要時間(概算)
10:17着
10:17発
芦屋中央病院下
10:18着
10:18発
芦屋総合体育館前
10:21着
10:21発
山鹿郵便局前
10:21着
10:21発
山鹿
10:23着
10:23発
芦屋橋
10:24着
10:24発
芦屋町役場前
10:25着
10:25発
芦屋中学校前
10:26着
10:26発
自衛隊前
10:28着
10:28発
正門通
10:29着
10:29発
祇園崎
10:32着
10:32発
浜口南
10:32着
10:32発
芦屋競艇場入口
10:33着
10:33発
若松
10:35着
10:35発
鬼津
10:37着
10:37発
松の本
10:38着
10:38発
ダイヤニュータウン 1分
10:40着
10:40発
遠賀町役場前 3分
10:44着
遠賀川駅前 7分