北九州市営バス42(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

内平:2021年11月27日(土) 12:22発

所要時間(概算)
12:12発 二島駅
12:12着
12:12発
高稜高校前
12:14着
12:14発
第一二島
12:16着
12:16発
顕照寺前
12:17着
12:17発
片山
12:18着
12:18発
若松商業高校前
12:19着
12:19発
畠田
12:20着
12:20発
花房小学校前
12:20着
12:20発
内小竹公民館前
12:21着
12:21発
平川
12:21着
12:21発
平石
12:22着
12:22発
響灘緑地入口
12:22着
12:22発
内平
12:23着
12:23発
内平尻 1分
12:24着
12:24発
汐入の里前 2分
12:25着
12:25発
坊ケ渕 3分
12:27着
12:27発
脇田 5分
12:28着
12:28発
安屋 6分
12:29着
12:29発
7分
12:30着
12:30発
逆水東口 8分
12:31着
12:31発
逆水 9分
12:31着
12:31発
逆水西口 9分
12:32着
12:32発
千畳敷海岸入口 10分
12:33着
12:33発
新屋敷北口 11分
12:35着
12:35発
岩屋入口 13分
12:37着
かんぽの宿北九州 15分