北九州市営バス42(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

内平:2021年11月27日(土) 10:02発

所要時間(概算)
09:52発 二島駅
09:52着
09:52発
高稜高校前
09:54着
09:54発
第一二島
09:56着
09:56発
顕照寺前
09:57着
09:57発
片山
09:58着
09:58発
若松商業高校前
09:59着
09:59発
畠田
10:00着
10:00発
花房小学校前
10:00着
10:00発
内小竹公民館前
10:01着
10:01発
平川
10:01着
10:01発
平石
10:02着
10:02発
響灘緑地入口
10:02着
10:02発
内平
10:03着
10:03発
内平尻 1分
10:04着
10:04発
汐入の里前 2分
10:05着
10:05発
坊ケ渕 3分
10:07着
10:07発
脇田 5分
10:08着
10:08発
安屋 6分
10:09着
10:09発
7分
10:10着
10:10発
逆水東口 8分
10:11着
10:11発
逆水 9分
10:11着
10:11発
逆水西口 9分
10:12着
10:12発
千畳敷海岸入口 10分
10:13着
10:13発
新屋敷北口 11分
10:15着
10:15発
岩屋入口 13分
10:17着
かんぽの宿北九州 15分