北九州市営バス42(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

内平:2021年11月27日(土) 18:04発

所要時間(概算)
17:54発 二島駅
17:54着
17:54発
高稜高校前
17:56着
17:56発
第一二島
17:58着
17:58発
顕照寺前
17:59着
17:59発
片山
18:00着
18:00発
若松商業高校前
18:01着
18:01発
畠田
18:02着
18:02発
花房小学校前
18:02着
18:02発
内小竹公民館前
18:03着
18:03発
平川
18:03着
18:03発
平石
18:04着
18:04発
響灘緑地入口
18:04着
18:04発
内平
18:05着
18:05発
内平尻 1分
18:06着
18:06発
汐入の里前 2分
18:07着
18:07発
坊ケ渕 3分
18:09着
18:09発
脇田 5分
18:10着
18:10発
安屋 6分
18:11着
18:11発
7分
18:12着
18:12発
逆水東口 8分
18:13着
18:13発
逆水 9分
18:13着
18:13発
逆水西口 9分
18:14着
18:14発
千畳敷海岸入口 10分
18:15着
18:15発
新屋敷北口 11分
18:18着
18:18発
岩屋入口 14分
18:20着
かんぽの宿北九州 16分