北九州市営バス42(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

内平:2021年11月27日(土) 15:26発

所要時間(概算)
15:16発 二島駅
15:16着
15:16発
高稜高校前
15:18着
15:18発
第一二島
15:20着
15:20発
顕照寺前
15:21着
15:21発
片山
15:22着
15:22発
若松商業高校前
15:23着
15:23発
畠田
15:24着
15:24発
花房小学校前
15:24着
15:24発
内小竹公民館前
15:25着
15:25発
平川
15:25着
15:25発
平石
15:26着
15:26発
響灘緑地入口
15:26着
15:26発
内平
15:27着
15:27発
内平尻 1分
15:28着
15:28発
汐入の里前 2分
15:29着
15:29発
坊ケ渕 3分
15:31着
15:31発
脇田 5分
15:32着
15:32発
安屋 6分
15:33着
15:33発
7分
15:34着
15:34発
逆水東口 8分
15:35着
15:35発
逆水 9分
15:35着
15:35発
逆水西口 9分
15:36着
15:36発
千畳敷海岸入口 10分
15:37着
15:37発
新屋敷北口 11分
15:39着
15:39発
岩屋入口 13分
15:41着
かんぽの宿北九州 15分