北九州市営バス42(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

内平:2021年11月27日(土) 13:37発

所要時間(概算)
13:27発 二島駅
13:27着
13:27発
高稜高校前
13:29着
13:29発
第一二島
13:31着
13:31発
顕照寺前
13:32着
13:32発
片山
13:33着
13:33発
若松商業高校前
13:34着
13:34発
畠田
13:35着
13:35発
花房小学校前
13:35着
13:35発
内小竹公民館前
13:36着
13:36発
平川
13:36着
13:36発
平石
13:37着
13:37発
響灘緑地入口
13:37着
13:37発
内平
13:38着
13:38発
内平尻 1分
13:39着
13:39発
汐入の里前 2分
13:40着
13:40発
坊ケ渕 3分
13:42着
13:42発
脇田 5分
13:43着
13:43発
安屋 6分
13:44着
13:44発
7分
13:45着
13:45発
逆水東口 8分
13:46着
13:46発
逆水 9分
13:46着
13:46発
逆水西口 9分
13:47着
13:47発
千畳敷海岸入口 10分
13:48着
13:48発
新屋敷北口 11分
13:50着
13:50発
岩屋入口 13分
13:52着
かんぽの宿北九州 15分