北九州市営バス42(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

内平:2021年11月27日(土) 08:00発

所要時間(概算)
07:50発 二島駅
07:50着
07:50発
高稜高校前
07:52着
07:52発
第一二島
07:54着
07:54発
顕照寺前
07:54着
07:54発
片山
07:55着
07:55発
若松商業高校前
07:56着
07:56発
畠田
07:58着
07:58発
花房小学校前
07:58着
07:58発
内小竹公民館前
07:59着
07:59発
平川
07:59着
07:59発
平石
08:00着
08:00発
響灘緑地入口
08:00着
08:00発
内平
08:01着
08:01発
内平尻 1分
08:02着
08:02発
汐入の里前 2分
08:03着
08:03発
坊ケ渕 3分
08:05着
08:05発
脇田 5分
08:06着
08:06発
安屋 6分
08:07着
08:07発
7分
08:08着
08:08発
逆水東口 8分
08:09着
08:09発
逆水 9分
08:09着
08:09発
逆水西口 9分
08:10着
08:10発
千畳敷海岸入口 10分
08:11着
08:11発
新屋敷北口 11分
08:13着
08:13発
岩屋入口 13分
08:15着
かんぽの宿北九州 15分