北九州市営バス2(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 19:27発

所要時間(概算)
19:21発 二島駅
19:21着
19:21発
高稜高校前
19:22着
19:22発
第一二島
19:23着
19:23発
顕照寺前
19:23着
19:23発
片山
19:24着
19:24発
若松商業高校前
19:25着
19:25発
畠田
19:27着
19:27発
花房小学校前
19:27着
19:27発
内小竹公民館前 0分
19:28着
19:28発
平川 1分
19:28着
19:28発
平石 1分
19:29着
19:29発
響灘緑地入口 2分
19:29着
19:29発
内平 2分
19:30着
19:30発
内平尻 3分
19:31着
19:31発
汐入の里前 4分
19:31着
19:31発
坊ケ渕 4分
19:33着
19:33発
脇田 6分
19:34着
19:34発
安屋 7分
19:35着
19:35発
8分
19:36着
19:36発
逆水東口 9分
19:37着
19:37発
逆水 10分
19:37着
19:37発
逆水西口 10分
19:38着
19:38発
千畳敷海岸入口 11分
19:39着
19:39発
新屋敷北口 12分
19:40着
19:40発
岩屋入口 13分
19:42着
かんぽの宿北九州 15分