北九州市営バス2(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 17:06発

所要時間(概算)
16:58発 二島駅
16:58着
16:58発
高稜高校前
17:00着
17:00発
第一二島
17:01着
17:01発
顕照寺前
17:01着
17:01発
片山
17:02着
17:02発
若松商業高校前
17:04着
17:04発
畠田
17:06着
17:06発
花房小学校前
17:06着
17:06発
内小竹公民館前 0分
17:07着
17:07発
平川 1分
17:07着
17:07発
平石 1分
17:08着
17:08発
響灘緑地入口 2分
17:08着
17:08発
内平 2分
17:09着
17:09発
内平尻 3分
17:10着
17:10発
汐入の里前 4分
17:11着
17:11発
坊ケ渕 5分
17:13着
17:13発
脇田 7分
17:14着
17:14発
安屋 8分
17:15着
17:15発
9分
17:16着
17:16発
逆水東口 10分
17:17着
17:17発
逆水 11分
17:17着
17:17発
逆水西口 11分
17:18着
17:18発
千畳敷海岸入口 12分
17:19着
17:19発
新屋敷北口 13分
17:20着
17:20発
岩屋入口 14分
17:22着
かんぽの宿北九州 16分