北九州市営バス2(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 16:15発

所要時間(概算)
16:07発 二島駅
16:07着
16:07発
高稜高校前
16:09着
16:09発
第一二島
16:10着
16:10発
顕照寺前
16:10着
16:10発
片山
16:11着
16:11発
若松商業高校前
16:13着
16:13発
畠田
16:15着
16:15発
花房小学校前
16:15着
16:15発
内小竹公民館前 0分
16:16着
16:16発
平川 1分
16:16着
16:16発
平石 1分
16:17着
16:17発
響灘緑地入口 2分
16:17着
16:17発
内平 2分
16:18着
16:18発
内平尻 3分
16:19着
16:19発
汐入の里前 4分
16:20着
16:20発
坊ケ渕 5分
16:22着
16:22発
脇田 7分
16:23着
16:23発
安屋 8分
16:24着
16:24発
9分
16:25着
16:25発
逆水東口 10分
16:26着
16:26発
逆水 11分
16:26着
16:26発
逆水西口 11分
16:27着
16:27発
千畳敷海岸入口 12分
16:28着
16:28発
新屋敷北口 13分
16:29着
16:29発
岩屋入口 14分
16:31着
かんぽの宿北九州 16分