北九州市営バス2(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 13:15発

所要時間(概算)
13:07発 二島駅
13:07着
13:07発
高稜高校前
13:09着
13:09発
第一二島
13:10着
13:10発
顕照寺前
13:10着
13:10発
片山
13:11着
13:11発
若松商業高校前
13:13着
13:13発
畠田
13:15着
13:15発
花房小学校前
13:15着
13:15発
内小竹公民館前 0分
13:16着
13:16発
平川 1分
13:16着
13:16発
平石 1分
13:17着
13:17発
響灘緑地入口 2分
13:17着
13:17発
内平 2分
13:18着
13:18発
内平尻 3分
13:19着
13:19発
汐入の里前 4分
13:20着
13:20発
坊ケ渕 5分
13:22着
13:22発
脇田 7分
13:23着
13:23発
安屋 8分
13:24着
13:24発
9分
13:25着
13:25発
逆水東口 10分
13:26着
13:26発
逆水 11分
13:26着
13:26発
逆水西口 11分
13:27着
13:27発
千畳敷海岸入口 12分
13:28着
13:28発
新屋敷北口 13分
13:29着
13:29発
岩屋入口 14分
13:31着
かんぽの宿北九州 16分