北九州市営バス2(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 18:28発

所要時間(概算)
18:20発 二島駅
18:20着
18:20発
高稜高校前
18:22着
18:22発
第一二島
18:23着
18:23発
顕照寺前
18:23着
18:23発
片山
18:24着
18:24発
若松商業高校前
18:26着
18:26発
畠田
18:28着
18:28発
花房小学校前
18:28着
18:28発
内小竹公民館前 0分
18:29着
18:29発
平川 1分
18:29着
18:29発
平石 1分
18:30着
18:30発
響灘緑地入口 2分
18:30着
18:30発
内平 2分
18:31着
18:31発
内平尻 3分
18:32着
18:32発
汐入の里前 4分
18:33着
18:33発
坊ケ渕 5分
18:35着
18:35発
脇田 7分
18:36着
18:36発
安屋 8分
18:37着
18:37発
9分
18:38着
18:38発
逆水東口 10分
18:39着
18:39発
逆水 11分
18:39着
18:39発
逆水西口 11分
18:40着
18:40発
千畳敷海岸入口 12分
18:41着
18:41発
新屋敷北口 13分
18:42着
18:42発
岩屋入口 14分
18:44着
かんぽの宿北九州 16分