北九州市営バス2(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 10:02発

所要時間(概算)
09:55発 二島駅
09:55着
09:55発
高稜高校前
09:57着
09:57発
第一二島
09:58着
09:58発
顕照寺前
09:58着
09:58発
片山
09:59着
09:59発
若松商業高校前
10:00着
10:00発
畠田
10:02着
10:02発
花房小学校前
10:02着
10:02発
内小竹公民館前 0分
10:03着
10:03発
平川 1分
10:03着
10:03発
平石 1分
10:04着
10:04発
響灘緑地入口 2分
10:04着
10:04発
内平 2分
10:05着
10:05発
内平尻 3分
10:06着
10:06発
汐入の里前 4分
10:07着
10:07発
坊ケ渕 5分
10:09着
10:09発
脇田 7分
10:10着
10:10発
安屋 8分
10:11着
10:11発
9分
10:12着
10:12発
逆水東口 10分
10:13着
10:13発
逆水 11分
10:13着
10:13発
逆水西口 11分
10:14着
10:14発
千畳敷海岸入口 12分
10:15着
10:15発
新屋敷北口 13分
10:16着
10:16発
岩屋入口 14分
10:18着
かんぽの宿北九州 16分