北九州市営バス2(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 08:06発

所要時間(概算)
07:58発 二島駅
07:58着
07:58発
高稜高校前
08:00着
08:00発
第一二島
08:01着
08:01発
顕照寺前
08:01着
08:01発
片山
08:02着
08:02発
若松商業高校前
08:04着
08:04発
畠田
08:06着
08:06発
花房小学校前
08:06着
08:06発
内小竹公民館前 0分
08:07着
08:07発
平川 1分
08:07着
08:07発
平石 1分
08:08着
08:08発
響灘緑地入口 2分
08:08着
08:08発
内平 2分
08:10着
08:10発
内平尻 4分
08:11着
08:11発
汐入の里前 5分
08:12着
08:12発
坊ケ渕 6分
08:14着
08:14発
脇田 8分
08:15着
08:15発
安屋 9分
08:16着
08:16発
10分
08:17着
08:17発
逆水東口 11分
08:18着
08:18発
逆水 12分
08:18着
08:18発
逆水西口 12分
08:19着
08:19発
千畳敷海岸入口 13分
08:20着
08:20発
新屋敷北口 14分
08:21着
08:21発
岩屋入口 15分
08:23着
かんぽの宿北九州 17分