北九州市営バス2(二島駅〜内平尻〜かんぽの宿北九州)系統
脇田,かんぽの宿北九州方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 15:15発

所要時間(概算)
15:07発 二島駅
15:07着
15:07発
高稜高校前
15:09着
15:09発
第一二島
15:10着
15:10発
顕照寺前
15:10着
15:10発
片山
15:11着
15:11発
若松商業高校前
15:13着
15:13発
畠田
15:15着
15:15発
花房小学校前
15:15着
15:15発
内小竹公民館前 0分
15:16着
15:16発
平川 1分
15:16着
15:16発
平石 1分
15:17着
15:17発
響灘緑地入口 2分
15:17着
15:17発
内平 2分
15:18着
15:18発
内平尻 3分
15:19着
15:19発
汐入の里前 4分
15:20着
15:20発
坊ケ渕 5分
15:22着
15:22発
脇田 7分
15:23着
15:23発
安屋 8分
15:24着
15:24発
9分
15:25着
15:25発
逆水東口 10分
15:26着
15:26発
逆水 11分
15:26着
15:26発
逆水西口 11分
15:27着
15:27発
千畳敷海岸入口 12分
15:28着
15:28発
新屋敷北口 13分
15:29着
15:29発
岩屋入口 14分
15:31着
かんぽの宿北九州 16分