北九州市営バス10(戸畑駅〜今光〜若松商業高校前)系統
二島駅,若松商業高校前方面

高稜高校前:2021年3月6日(土) 23:10発

所要時間(概算)
22:44発 戸畑駅
22:46着
22:46発
浅生通り
22:47着
22:47発
幸町
22:53着
22:53発
大橋通り
22:53着
22:53発
若松駅
22:54着
22:54発
修多羅
22:55着
22:55発
古前一丁目
22:56着
22:56発
若松体育館前
22:56着
22:56発
岬の山
22:57着
22:57発
若松警察署前
22:58着
22:58発
和田町
23:00着
23:00発
宮丸
23:01着
23:01発
藤ノ木駅前
23:01着
23:01発
赤島
23:02着
23:02発
今光
23:03着
23:03発
今光峠
23:04着
23:04発
用勺
23:04着
23:04発
童子丸
23:05着
23:05発
西天神
23:06着
23:06発
道岸
23:07着
23:07発
日吉神社下
23:08着
23:08発
東二島三丁目
23:10着
23:10発
二島駅
23:10着
23:10発
高稜高校前
23:12着
23:12発
第一二島 2分
23:13着
23:13発
顕照寺前 3分
23:13着
23:13発
片山 3分
23:15着
若松商業高校前 5分