北九州市営バス10(戸畑駅〜今光〜若松商業高校前)系統
二島駅,若松商業高校前方面

高稜高校前:2021年3月6日(土) 21:34発

所要時間(概算)
21:08発 戸畑駅
21:10着
21:10発
浅生通り
21:11着
21:11発
幸町
21:17着
21:17発
大橋通り
21:17着
21:17発
若松駅
21:18着
21:18発
修多羅
21:19着
21:19発
古前一丁目
21:20着
21:20発
若松体育館前
21:20着
21:20発
岬の山
21:21着
21:21発
若松警察署前
21:22着
21:22発
和田町
21:24着
21:24発
宮丸
21:25着
21:25発
藤ノ木駅前
21:25着
21:25発
赤島
21:26着
21:26発
今光
21:27着
21:27発
今光峠
21:28着
21:28発
用勺
21:28着
21:28発
童子丸
21:29着
21:29発
西天神
21:30着
21:30発
道岸
21:31着
21:31発
日吉神社下
21:32着
21:32発
東二島三丁目
21:34着
21:34発
二島駅
21:34着
21:34発
高稜高校前
21:36着
21:36発
第一二島 2分
21:37着
21:37発
顕照寺前 3分
21:37着
21:37発
片山 3分
21:39着
若松商業高校前 5分