北九州市営バス1(若松営業所〜本町三丁目〜北九州市役所前)系統
上原町,本町,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 21:56発

所要時間(概算)
21:43発 若松営業所
21:44着
21:44発
東小石町
21:45着
21:45発
西小石町
21:46着
21:46発
赤崎
21:47着
21:47発
下原町
21:48着
21:48発
上原町
21:48着
21:48発
若松高校前
21:49着
21:49発
深町
21:51着
21:51発
栄盛川
21:51着
21:51発
西園町
21:52着
21:52発
大井戸町
21:53着
21:53発
中川町
21:54着
21:54発
本町
21:55着
21:55発
本町三丁目
21:55着
21:55発
若松図書館前
21:56着
21:56発
若松市民会館前
21:58着
21:58発
大橋通り 2分
22:09着
22:09発
紫川橋 13分
22:09着
22:09発
小倉記念病院玄関前 13分
22:14着
22:14発
小倉駅新幹線口 18分
22:16着
22:16発
浅香通り 20分
22:17着
22:17発
米町 21分
22:18着
22:18発
堺町公園前 22分
22:20着
22:20発
紺屋町 24分
22:22着
22:22発
旦過橋 26分
22:25着
北九州市役所前 29分