北九州市営バス1(若松営業所〜本町三丁目〜北九州市役所前)系統
上原町,本町,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 20:56発

所要時間(概算)
20:43発 若松営業所
20:44着
20:44発
東小石町
20:45着
20:45発
西小石町
20:46着
20:46発
赤崎
20:47着
20:47発
下原町
20:48着
20:48発
上原町
20:48着
20:48発
若松高校前
20:49着
20:49発
深町
20:51着
20:51発
栄盛川
20:51着
20:51発
西園町
20:52着
20:52発
大井戸町
20:53着
20:53発
中川町
20:54着
20:54発
本町
20:55着
20:55発
本町三丁目
20:55着
20:55発
若松図書館前
20:56着
20:56発
若松市民会館前
20:58着
20:58発
大橋通り 2分
21:09着
21:09発
紫川橋 13分
21:09着
21:09発
小倉記念病院玄関前 13分
21:14着
21:14発
小倉駅新幹線口 18分
21:16着
21:16発
浅香通り 20分
21:17着
21:17発
米町 21分
21:18着
21:18発
堺町公園前 22分
21:20着
21:20発
紺屋町 24分
21:22着
21:22発
旦過橋 26分
21:25着
北九州市役所前 29分