北九州市営バス1・1(鶴松団地〜赤崎〜若松渡場)系統
島郷合同庁舎前,脇ノ浦,上原町,若松渡場方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 07:00発

所要時間(概算)
06:29発 鶴松団地
06:29着
06:29発
高浜町
06:31着
06:31発
自衛隊前
06:31着
06:31発
芦屋中学校前
06:33着
06:33発
芦屋町役場前
06:33着
06:33発
芦屋橋
06:34着
06:34発
山鹿
06:35着
06:35発
山鹿郵便局前
06:36着
06:36発
芦屋総合体育館前
06:36着
06:36発
芦屋中央病院下
06:38着
06:38発
花野路三丁目
06:38着
06:38発
花野路一丁目
06:39着
06:39発
青葉台西二丁目
06:40着
06:40発
青葉台中央公園前
06:40着
06:40発
青葉台東
06:42着
06:42発
青葉台交差点
06:43着
06:43発
青葉台南
06:45着
06:45発
青葉台入口
06:45着
06:45発
第二太閤水
06:46着
06:46発
小敷橋
06:47着
06:47発
学研都市北口
06:47着
06:47発
大鳥居
06:48着
06:48発
原牟田
06:48着
06:48発
蜑住入口
06:49着
06:49発
塩屋入口
06:51着
06:51発
払川
06:52着
06:52発
唐戸
06:52着
06:52発
鷺田
06:53着
06:53発
鴨生田
06:55着
06:55発
島郷合同庁舎前
06:56着
06:56発
鴨生田小学校前
06:57着
06:57発
鴨生田四丁目
06:58着
06:58発
畠田三丁目
06:58着
06:58発
畠田
07:00着
07:00発
花房小学校前
07:00着
07:00発
内小竹公民館前 0分
07:01着
07:01発
平川 1分
07:01着
07:01発
平石 1分
07:02着
07:02発
響灘緑地入口 2分
07:02着
07:02発
内平 2分
07:03着
07:03発
内平尻 3分
07:05着
07:05発
Jパワー電源開発 5分
07:06着
07:06発
ひびき学園入口 6分
07:08着
07:08発
脇ノ浦 8分
07:08着
07:08発
鬼ケ坂入口 8分
07:09着
07:09発
外小竹 9分
07:10着
07:10発
常福寺入口 10分
07:11着
07:11発
椿下 11分
07:12着
07:12発
竜光ノ滝 12分
07:12着
07:12発
不動下 12分
07:14着
07:14発
向洋中学校前 14分
07:14着
07:14発
小石本村 14分
07:16着
07:16発
赤崎 16分
07:17着
07:17発
下原町 17分
07:17着
07:17発
上原町 17分
07:19着
07:19発
若松高校前 19分
07:20着
07:20発
深町 20分
07:22着
07:22発
栄盛川 22分
07:22着
07:22発
西園町 22分
07:23着
07:23発
大井戸町 23分
07:24着
07:24発
中川町 24分
07:26着
07:26発
本町 26分
07:28着
07:28発
本町三丁目 28分
07:30着
07:30発
若松南海岸通り 30分
07:32着
若松渡場 32分