津沢線系統
石動駅南口方面
興法寺:2021年11月28日(日) 08:23発
所要時間(概算) |
---|
08:23着 08:23発 |
興法寺 |
08:26着 08:26発 |
蓑輪 | 3分 |
08:27着 08:27発 |
蓑輪口 | 4分 |
08:31着 08:31発 |
コミュニティプラザ | 8分 |
08:33着 08:33発 |
JA南部支店前 | 10分 |
08:35着 08:35発 |
水島 | 12分 |
08:37着 08:37発 |
水島北 | 14分 |
08:39着 08:39発 |
下後亟 | 16分 |
08:41着 08:41発 |
小矢部高速バスターミナル | 18分 |
08:48着 08:48発 |
北陸中央病院前 | 25分 |
08:51着 08:51発 |
JA東部支店前 | 28分 |
08:52着 08:52発 |
ケアハウスおやべ | 29分 |
08:52着 08:52発 |
おやべクロスランドホテル前 | 29分 |
08:54着 08:54発 |
保健福祉センター | 31分 |
08:56着 08:56発 |
茄子島 | 33分 |
09:00着 09:00発 |
ピアゴ前 | 37分 |
09:03着 |
石動駅南口 | 40分 |