北陸鉄道バス86系統
金沢駅方面

木越住宅:2021年12月9日(木) 07:19発

所要時間(概算)
07:15発 みずき四丁目
07:15着
07:15発
みずき三丁目
07:16着
07:16発
みずき二丁目
07:17着
07:17発
みずき一丁目
07:19着
07:19発
木越住宅
07:20着
07:20発
木越 1分
07:22着
07:22発
千田町 3分
07:23着
07:23発
JA市本所前 4分
07:26着
07:26発
城北市民運動公園口 7分
07:27着
07:27発
田中口 8分
07:28着
07:28発
高柳イータウン前 9分
07:30着
07:30発
北安江 11分
07:39着
金沢駅 20分