北陸鉄道バス86系統
金沢駅方面

木越住宅:2021年12月9日(木) 06:59発

所要時間(概算)
06:55発 みずき四丁目
06:55着
06:55発
みずき三丁目
06:56着
06:56発
みずき二丁目
06:57着
06:57発
みずき一丁目
06:59着
06:59発
木越住宅
07:00着
07:00発
木越 1分
07:02着
07:02発
千田町 3分
07:03着
07:03発
JA市本所前 4分
07:06着
07:06発
城北市民運動公園口 7分
07:07着
07:07発
田中口 8分
07:08着
07:08発
高柳イータウン前 9分
07:11着
07:11発
地域医療機構金沢病院 12分
07:14着
07:14発
北安江 15分
07:19着
金沢駅 20分