北陸鉄道バス86系統
医大病院方面

木越住宅:2021年12月9日(木) 08:15発

所要時間(概算)
07:55発 香林坊
07:56着
07:56発
南町・尾山神社
07:58着
07:58発
武蔵ケ辻・近江町市場
08:00着
08:00発
彦三
08:01着
08:01発
瓢箪町
08:02着
08:02発
小橋町(金沢)
08:03着
08:03発
元町二丁目
08:05着
08:05発
東警察署前
08:06着
08:06発
乙丸(金沢市)
08:08着
08:08発
高柳
08:09着
08:09発
田中口
08:10着
08:10発
城北市民運動公園口
08:12着
08:12発
JA市本所前
08:13着
08:13発
千田町
08:14着
08:14発
木越
08:15着
08:15発
木越住宅
08:16着
08:16発
みずき一丁目 1分
08:17着
08:17発
みずき二丁目 2分
08:18着
08:18発
みずき三丁目 3分
08:19着
08:19発
みずき四丁目 4分
08:21着
08:21発
東蚊爪西 6分
08:24着
08:24発
向陽台 9分
08:26着
08:26発
鶴ケ丘四丁目 11分
08:27着
08:27発
鶴ケ丘五丁目 12分
08:28着
08:28発
大根布六丁目 13分
08:29着
08:29発
大清台 14分
08:30着
08:30発
大学前 15分
08:42着
医大病院 27分