北陸鉄道バス86系統
みずき四丁目方面

木越住宅:2021年12月9日(木) 18:24発

所要時間(概算)
18:10発 金沢駅
18:12着
18:12発
北安江
18:16着
18:16発
高柳イータウン前
18:18着
18:18発
田中口
18:19着
18:19発
城北市民運動公園口
18:21着
18:21発
JA市本所前
18:22着
18:22発
千田町
18:23着
18:23発
木越
18:24着
18:24発
木越住宅
18:25着
18:25発
みずき一丁目 1分
18:26着
18:26発
みずき二丁目 2分
18:27着
18:27発
みずき三丁目 3分
18:34着
みずき四丁目 10分