北陸鉄道バス71系統
内灘駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 19:39発

所要時間(概算)
19:12着
19:12発
広坂・21世紀美術館
19:14着
19:14発
香林坊
19:16着
19:16発
南町・尾山神社
19:18着
19:18発
武蔵ケ辻・近江町市場
19:21着
19:21発
六枚町
19:23着
19:23発
広岡口
19:28着
19:28発
金沢駅
19:30着
19:30発
北安江
19:31着
19:31発
諸江町小学校前
19:33着
19:33発
上諸江
19:34着
19:34発
南新保口
19:36着
19:36発
三浦住宅前
19:37着
19:37発
西割出
19:38着
19:38発
直江
19:39着
19:39発
近岡
19:40着
19:40発
近岡北 1分
19:42着
19:42発
湊三丁目 3分
19:43着
19:43発
粟崎南口 4分
19:44着
19:44発
粟崎一丁目 5分
19:45着
19:45発
粟崎二丁目 6分
19:46着
19:46発
旭ケ丘 7分
19:47着
19:47発
向粟崎 8分
19:52着
内灘駅 13分