北陸鉄道バス71系統
宇野気駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 07:01発

所要時間(概算)
06:50発 金沢駅
06:52着
06:52発
北安江
06:53着
06:53発
諸江町小学校前
06:55着
06:55発
上諸江
06:56着
06:56発
南新保口
06:58着
06:58発
三浦住宅前
06:59着
06:59発
西割出
07:00着
07:00発
直江
07:01着
07:01発
近岡
07:02着
07:02発
近岡北 1分
07:04着
07:04発
湊三丁目 3分
07:05着
07:05発
粟崎南口 4分
07:06着
07:06発
粟崎一丁目 5分
07:07着
07:07発
粟崎二丁目 6分
07:08着
07:08発
旭ケ丘 7分
07:09着
07:09発
向粟崎 8分
07:10着
07:10発
内灘駅 9分
07:11着
07:11発
向陽台 10分
07:13着
07:13発
鶴ケ丘四丁目 12分
07:14着
07:14発
内灘中学校前 13分
07:15着
07:15発
大根布一丁目 14分
07:16着
07:16発
大根布 15分
07:17着
07:17発
大根布四丁目 16分
07:18着
07:18発
大根布五丁目 17分
07:20着
07:20発
宮坂 19分
07:21着
07:21発
黒津船 20分
07:23着
07:23発
西荒屋小学校前 22分
07:24着
07:24発
西荒屋 23分
07:25着
07:25発
勤労青少年ホーム前 24分
07:26着
07:26発
25分
07:27着
07:27発
大崎光宝台 26分
07:28着
07:28発
大崎南口 27分
07:29着
07:29発
大崎 28分
07:30着
07:30発
大崎公民館前 29分
07:31着
07:31発
大崎北口 30分
07:32着
07:32発
内日角 31分
07:33着
07:33発
宇野気交番前 32分
07:35着
07:35発
かほく市役所前 34分
07:38着
宇野気駅 37分