北陸鉄道バス71系統
兼六園下・金沢城方面

近岡:2021年12月1日(水) 18:26発

所要時間(概算)
17:50発 宇野気駅
17:51着
17:51発
かほく市役所前
17:53着
17:53発
宇野気交番前
17:54着
17:54発
内日角
17:55着
17:55発
大崎北口
17:56着
17:56発
大崎公民館前
17:57着
17:57発
大崎
17:58着
17:58発
大崎南口
17:59着
17:59発
大崎光宝台
18:00着
18:00発
18:01着
18:01発
勤労青少年ホーム前
18:02着
18:02発
西荒屋
18:03着
18:03発
西荒屋小学校前
18:05着
18:05発
黒津船
18:06着
18:06発
宮坂
18:08着
18:08発
大根布五丁目
18:09着
18:09発
大根布四丁目
18:10着
18:10発
大根布
18:11着
18:11発
大根布一丁目
18:12着
18:12発
内灘中学校前
18:14着
18:14発
鶴ケ丘四丁目
18:15着
18:15発
向陽台
18:17着
18:17発
内灘駅
18:18着
18:18発
向粟崎
18:19着
18:19発
旭ケ丘
18:19着
18:19発
粟崎二丁目
18:20着
18:20発
粟崎一丁目
18:22着
18:22発
粟崎南口
18:23着
18:23発
湊三丁目
18:25着
18:25発
近岡北
18:26着
18:26発
近岡
18:29着
18:29発
直江 3分
18:30着
18:30発
西割出 4分
18:31着
18:31発
三浦住宅前 5分
18:32着
18:32発
南新保口 6分
18:35着
18:35発
上諸江 9分
18:36着
18:36発
諸江町小学校前 10分
18:37着
18:37発
北安江 11分
18:43着
18:43発
金沢駅 17分
18:44着
18:44発
広岡口 18分
18:45着
18:45発
中橋 19分
18:47着
18:47発
六枚町 21分
18:50着
18:50発
武蔵ケ辻・近江町市場 24分
18:52着
18:52発
南町・尾山神社 26分
18:54着
18:54発
香林坊 28分
18:56着
18:56発
広坂・21世紀美術館 30分
19:05着
兼六園下・金沢城 39分