北陸鉄道バス71系統
兼六園下・金沢城方面
大根布一丁目:2021年12月2日(木) 18:11発
所要時間(概算) |
---|
18:11着 18:11発 |
大根布一丁目 |
18:12着 18:12発 |
内灘中学校前 | 1分 |
18:14着 18:14発 |
鶴ケ丘四丁目 | 3分 |
18:15着 18:15発 |
向陽台 | 4分 |
18:17着 18:17発 |
内灘駅 | 6分 |
18:18着 18:18発 |
向粟崎 | 7分 |
18:19着 18:19発 |
旭ケ丘 | 8分 |
18:19着 18:19発 |
粟崎二丁目 | 8分 |
18:20着 18:20発 |
粟崎一丁目 | 9分 |
18:22着 18:22発 |
粟崎南口 | 11分 |
18:23着 18:23発 |
湊三丁目 | 12分 |
18:25着 18:25発 |
近岡北 | 14分 |
18:26着 18:26発 |
近岡 | 15分 |
18:29着 18:29発 |
直江 | 18分 |
18:30着 18:30発 |
西割出 | 19分 |
18:31着 18:31発 |
三浦住宅前 | 20分 |
18:32着 18:32発 |
南新保口 | 21分 |
18:35着 18:35発 |
上諸江 | 24分 |
18:36着 18:36発 |
諸江町小学校前 | 25分 |
18:37着 18:37発 |
北安江 | 26分 |
18:43着 18:43発 |
金沢駅 | 32分 |
18:44着 18:44発 |
広岡口 | 33分 |
18:45着 18:45発 |
中橋 | 34分 |
18:47着 18:47発 |
六枚町 | 36分 |
18:50着 18:50発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 39分 |
18:52着 18:52発 |
南町・尾山神社 | 41分 |
18:54着 18:54発 |
香林坊 | 43分 |
18:56着 18:56発 |
広坂・21世紀美術館 | 45分 |
19:05着 |
兼六園下・金沢城 | 54分 |