北陸鉄道バス71系統
兼六園下・金沢城方面
大根布一丁目:2021年12月2日(木) 08:06発
所要時間(概算) |
---|
08:06着 08:06発 |
大根布一丁目 |
08:07着 08:07発 |
内灘中学校前 | 1分 |
08:09着 08:09発 |
鶴ケ丘四丁目 | 3分 |
08:10着 08:10発 |
向陽台 | 4分 |
08:12着 08:12発 |
内灘駅 | 6分 |
08:13着 08:13発 |
向粟崎 | 7分 |
08:14着 08:14発 |
旭ケ丘 | 8分 |
08:14着 08:14発 |
粟崎二丁目 | 8分 |
08:15着 08:15発 |
粟崎一丁目 | 9分 |
08:17着 08:17発 |
粟崎南口 | 11分 |
08:18着 08:18発 |
湊三丁目 | 12分 |
08:19着 08:19発 |
近岡北 | 13分 |
08:20着 08:20発 |
近岡 | 14分 |
08:23着 08:23発 |
直江 | 17分 |
08:24着 08:24発 |
西割出 | 18分 |
08:25着 08:25発 |
三浦住宅前 | 19分 |
08:26着 08:26発 |
南新保口 | 20分 |
08:29着 08:29発 |
上諸江 | 23分 |
08:30着 08:30発 |
諸江町小学校前 | 24分 |
08:31着 08:31発 |
北安江 | 25分 |
08:36着 08:36発 |
金沢駅 | 30分 |
08:37着 08:37発 |
広岡口 | 31分 |
08:38着 08:38発 |
中橋 | 32分 |
08:40着 08:40発 |
六枚町 | 34分 |
08:43着 08:43発 |
武蔵ケ辻・近江町市場 | 37分 |
08:45着 08:45発 |
南町・尾山神社 | 39分 |
08:47着 08:47発 |
香林坊 | 41分 |
08:49着 08:49発 |
広坂・21世紀美術館 | 43分 |
09:00着 |
兼六園下・金沢城 | 54分 |