北陸鉄道バス71系統
兼六園下・金沢城方面

近岡:2021年12月1日(水) 07:01発

所要時間(概算)
06:25発 宇野気駅
06:26着
06:26発
かほく市役所前
06:28着
06:28発
宇野気交番前
06:29着
06:29発
内日角
06:30着
06:30発
大崎北口
06:31着
06:31発
大崎公民館前
06:32着
06:32発
大崎
06:33着
06:33発
大崎南口
06:34着
06:34発
大崎光宝台
06:35着
06:35発
06:36着
06:36発
勤労青少年ホーム前
06:37着
06:37発
西荒屋
06:38着
06:38発
西荒屋小学校前
06:40着
06:40発
黒津船
06:41着
06:41発
宮坂
06:43着
06:43発
大根布五丁目
06:44着
06:44発
大根布四丁目
06:45着
06:45発
大根布
06:46着
06:46発
大根布一丁目
06:47着
06:47発
内灘中学校前
06:49着
06:49発
鶴ケ丘四丁目
06:50着
06:50発
向陽台
06:52着
06:52発
内灘駅
06:53着
06:53発
向粟崎
06:54着
06:54発
旭ケ丘
06:54着
06:54発
粟崎二丁目
06:55着
06:55発
粟崎一丁目
06:57着
06:57発
粟崎南口
06:58着
06:58発
湊三丁目
07:00着
07:00発
近岡北
07:01着
07:01発
近岡
07:04着
07:04発
直江 3分
07:05着
07:05発
西割出 4分
07:06着
07:06発
三浦住宅前 5分
07:07着
07:07発
南新保口 6分
07:10着
07:10発
上諸江 9分
07:11着
07:11発
諸江町小学校前 10分
07:12着
07:12発
北安江 11分
07:18着
07:18発
金沢駅 17分
07:19着
07:19発
広岡口 18分
07:20着
07:20発
中橋 19分
07:22着
07:22発
六枚町 21分
07:25着
07:25発
武蔵ケ辻・近江町市場 24分
07:27着
07:27発
南町・尾山神社 26分
07:29着
07:29発
香林坊 28分
07:31着
07:31発
広坂・21世紀美術館 30分
07:45着
兼六園下・金沢城 44分