北陸鉄道バス71系統
宇野気駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 18:09発

所要時間(概算)
17:42着
17:42発
広坂・21世紀美術館
17:44着
17:44発
香林坊
17:46着
17:46発
南町・尾山神社
17:48着
17:48発
武蔵ケ辻・近江町市場
17:51着
17:51発
六枚町
17:53着
17:53発
広岡口
17:58着
17:58発
金沢駅
18:00着
18:00発
北安江
18:01着
18:01発
諸江町小学校前
18:03着
18:03発
上諸江
18:04着
18:04発
南新保口
18:06着
18:06発
三浦住宅前
18:07着
18:07発
西割出
18:08着
18:08発
直江
18:09着
18:09発
近岡
18:10着
18:10発
近岡北 1分
18:12着
18:12発
湊三丁目 3分
18:13着
18:13発
粟崎南口 4分
18:14着
18:14発
粟崎一丁目 5分
18:15着
18:15発
粟崎二丁目 6分
18:16着
18:16発
旭ケ丘 7分
18:17着
18:17発
向粟崎 8分
18:21着
18:21発
内灘駅 12分
18:22着
18:22発
向陽台 13分
18:24着
18:24発
鶴ケ丘四丁目 15分
18:25着
18:25発
内灘中学校前 16分
18:26着
18:26発
大根布一丁目 17分
18:27着
18:27発
大根布 18分
18:28着
18:28発
大根布四丁目 19分
18:29着
18:29発
大根布五丁目 20分
18:31着
18:31発
宮坂 22分
18:32着
18:32発
黒津船 23分
18:34着
18:34発
西荒屋小学校前 25分
18:35着
18:35発
西荒屋 26分
18:36着
18:36発
勤労青少年ホーム前 27分
18:37着
18:37発
28分
18:38着
18:38発
大崎光宝台 29分
18:39着
18:39発
大崎南口 30分
18:40着
18:40発
大崎 31分
18:41着
18:41発
大崎公民館前 32分
18:42着
18:42発
大崎北口 33分
18:43着
18:43発
内日角 34分
18:44着
18:44発
宇野気交番前 35分
18:46着
18:46発
かほく市役所前 37分
18:52着
宇野気駅 43分