北陸鉄道バス71系統
宇野気駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 16:59発

所要時間(概算)
16:32着
16:32発
広坂・21世紀美術館
16:34着
16:34発
香林坊
16:36着
16:36発
南町・尾山神社
16:38着
16:38発
武蔵ケ辻・近江町市場
16:41着
16:41発
六枚町
16:43着
16:43発
広岡口
16:48着
16:48発
金沢駅
16:50着
16:50発
北安江
16:51着
16:51発
諸江町小学校前
16:53着
16:53発
上諸江
16:54着
16:54発
南新保口
16:56着
16:56発
三浦住宅前
16:57着
16:57発
西割出
16:58着
16:58発
直江
16:59着
16:59発
近岡
17:00着
17:00発
近岡北 1分
17:02着
17:02発
湊三丁目 3分
17:03着
17:03発
粟崎南口 4分
17:04着
17:04発
粟崎一丁目 5分
17:05着
17:05発
粟崎二丁目 6分
17:06着
17:06発
旭ケ丘 7分
17:07着
17:07発
向粟崎 8分
17:11着
17:11発
内灘駅 12分
17:12着
17:12発
向陽台 13分
17:14着
17:14発
鶴ケ丘四丁目 15分
17:15着
17:15発
内灘中学校前 16分
17:16着
17:16発
大根布一丁目 17分
17:17着
17:17発
大根布 18分
17:18着
17:18発
大根布四丁目 19分
17:19着
17:19発
大根布五丁目 20分
17:21着
17:21発
宮坂 22分
17:22着
17:22発
黒津船 23分
17:24着
17:24発
西荒屋小学校前 25分
17:25着
17:25発
西荒屋 26分
17:26着
17:26発
勤労青少年ホーム前 27分
17:27着
17:27発
28分
17:28着
17:28発
大崎光宝台 29分
17:29着
17:29発
大崎南口 30分
17:30着
17:30発
大崎 31分
17:31着
17:31発
大崎公民館前 32分
17:32着
17:32発
大崎北口 33分
17:33着
17:33発
内日角 34分
17:34着
17:34発
宇野気交番前 35分
17:36着
17:36発
かほく市役所前 37分
17:42着
宇野気駅 43分