北陸鉄道バス71系統
宇野気駅方面

近岡:2021年12月1日(水) 14:43発

所要時間(概算)
14:17着
14:17発
広坂・21世紀美術館
14:19着
14:19発
香林坊
14:21着
14:21発
南町・尾山神社
14:23着
14:23発
武蔵ケ辻・近江町市場
14:26着
14:26発
六枚町
14:28着
14:28発
広岡口
14:33着
14:33発
金沢駅
14:35着
14:35発
北安江
14:36着
14:36発
諸江町小学校前
14:38着
14:38発
上諸江
14:39着
14:39発
南新保口
14:40着
14:40発
三浦住宅前
14:41着
14:41発
西割出
14:42着
14:42発
直江
14:43着
14:43発
近岡
14:44着
14:44発
近岡北 1分
14:45着
14:45発
湊三丁目 2分
14:46着
14:46発
粟崎南口 3分
14:47着
14:47発
粟崎一丁目 4分
14:48着
14:48発
粟崎二丁目 5分
14:49着
14:49発
旭ケ丘 6分
14:50着
14:50発
向粟崎 7分
14:53着
14:53発
内灘駅 10分
14:54着
14:54発
向陽台 11分
14:56着
14:56発
鶴ケ丘四丁目 13分
14:57着
14:57発
内灘中学校前 14分
14:58着
14:58発
大根布一丁目 15分
14:59着
14:59発
大根布 16分
15:00着
15:00発
大根布四丁目 17分
15:01着
15:01発
大根布五丁目 18分
15:03着
15:03発
宮坂 20分
15:04着
15:04発
黒津船 21分
15:06着
15:06発
西荒屋小学校前 23分
15:07着
15:07発
西荒屋 24分
15:08着
15:08発
勤労青少年ホーム前 25分
15:09着
15:09発
26分
15:10着
15:10発
大崎光宝台 27分
15:11着
15:11発
大崎南口 28分
15:12着
15:12発
大崎 29分
15:13着
15:13発
大崎公民館前 30分
15:14着
15:14発
大崎北口 31分
15:15着
15:15発
内日角 32分
15:16着
15:16発
宇野気交番前 33分
15:18着
15:18発
かほく市役所前 35分
15:24着
宇野気駅 41分