北陸鉄道バス70系統
コマツ金沢工場方面

近岡:2021年12月1日(水) 15:51発

所要時間(概算)
15:02発 東部車庫
15:02着
15:02発
都雅野住宅
15:03着
15:03発
15:04着
15:04発
永安町
15:05着
15:05発
大道割口
15:06着
15:06発
土清水
15:07着
15:07発
土清水口
15:10着
15:10発
錦町(金沢市)
15:10着
15:10発
小立野一丁目
15:11着
15:11発
崎浦公民館
15:12着
15:12発
小立野三丁目
15:13着
15:13発
天徳院前
15:15着
15:15発
小立野
15:16着
15:16発
石引町
15:17着
15:17発
出羽町
15:19着
15:19発
兼六園下・金沢城
15:21着
15:21発
広坂・21世紀美術館
15:25着
15:25発
香林坊
15:27着
15:27発
南町・尾山神社
15:29着
15:29発
武蔵ケ辻・近江町市場
15:31着
15:31発
六枚町
15:33着
15:33発
広岡口
15:41着
15:41発
金沢駅
15:43着
15:43発
北安江
15:44着
15:44発
諸江町小学校前
15:46着
15:46発
上諸江
15:47着
15:47発
南新保口
15:48着
15:48発
三浦住宅前
15:49着
15:49発
西割出
15:50着
15:50発
直江
15:51着
15:51発
近岡
15:52着
15:52発
近岡北 1分
15:53着
15:53発
湊三丁目 2分
15:54着
15:54発
粟崎南口 3分
15:55着
15:55発
粟崎一丁目 4分
15:56着
15:56発
粟崎三丁目 5分
15:57着
15:57発
粟崎四丁目 6分
15:58着
15:58発
粟崎五丁目 7分
16:12着
コマツ金沢工場 21分