北陸鉄道バス70系統
コマツ金沢工場方面

近岡:2021年12月1日(水) 12:10発

所要時間(概算)
12:00発 金沢駅
12:02着
12:02発
北安江
12:03着
12:03発
諸江町小学校前
12:05着
12:05発
上諸江
12:06着
12:06発
南新保口
12:07着
12:07発
三浦住宅前
12:08着
12:08発
西割出
12:09着
12:09発
直江
12:10着
12:10発
近岡
12:11着
12:11発
近岡北 1分
12:12着
12:12発
湊三丁目 2分
12:13着
12:13発
粟崎南口 3分
12:14着
12:14発
粟崎一丁目 4分
12:15着
12:15発
粟崎三丁目 5分
12:16着
12:16発
粟崎四丁目 6分
12:17着
12:17発
粟崎五丁目 7分
12:30着
コマツ金沢工場 20分