北陸鉄道バス70系統
粟崎三丁目方面

近岡:2021年12月1日(水) 14:20発

所要時間(概算)
14:10発 金沢駅
14:12着
14:12発
北安江
14:13着
14:13発
諸江町小学校前
14:15着
14:15発
上諸江
14:16着
14:16発
南新保口
14:17着
14:17発
三浦住宅前
14:18着
14:18発
西割出
14:19着
14:19発
直江
14:20着
14:20発
近岡
14:21着
14:21発
近岡北 1分
14:22着
14:22発
湊三丁目 2分
14:23着
14:23発
粟崎南口 3分
14:24着
14:24発
粟崎五丁目 4分
14:25着
14:25発
粟崎四丁目 5分
14:34着
粟崎三丁目 14分